Luftgewehr Auflage 1.11
Die Auswertung erfolgt nach Altersgruppen.
Altersgruppe 50
Ergebnisse 1.11 (50) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Bormann, Andreas 8018 SG Döllingen 293 (96 98 99)
2 Knodel, Torsten 1018 SG Schönewalde 290 (98 95 97)
3 Obenaus, Jens 8010 SG Döllingen 286 (94 98 94)
4 Schunack, Dieter 7002 SV Falkenberg 285 (93 95 97)
5 Kluge, Stephan 1073 SG Schönewalde 282 (92 96 94)
6 Rogge, Bernd 3020 PSG Kirchhain 278 (91 91 96)
7 Kaminski, Jörg 9033 SG Sonnewalde 265 (92 86 87)
8 Laue, Gerald 4015 PSG Finsterwalde 236 (79 82 75)
Altersgruppe 51
Ergebnisse 1.11 (51) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Schunack, Viola 7003 SV Falkenberg 286 (95 96 95)
2 Dittrich, Daniela 3016 PSG Kirchhain 277 (92 90 95)
Altersgruppe 70
Ergebnisse 1.11 (70) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Quoos, Reinhard 1004 SG Schönewalde 291 (96 97 98)
2 Wienert, Ulrich 3012 PSG Kirchhain 274 (97 91 86)
3 Schrödter, Lutz 7017 SV Falkenberg 264 (87 84 93)
Altersgruppe 71
Ergebnisse 1.11 (71) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Donath, Gudrun 1032 SG Schönewalde 293 (97 97 99)
2 Becker, Barbara 6030 SG zu Uebigau 259 (80 90 89)
3 Petri, Karin 1417 SG zu Uebigau 258 (84 85 89)
4 Nadollek, Sabine 6040 SG zu Uebigau 246 (81 83 82)
Altersgruppe 72
Ergebnisse 1.11 (72) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Müller, Rudolf 3022 PSG Kirchhain 295 (97 100 98)
2 Brunk, Hans-Georg 9008 SG Sonnewalde 259 (84 90 85)
Altersgruppe 73
Ergebnisse 1.11 (73) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Gasieckie, Brunhilde 1070 SG Schönewalde 262 (86 90 86)
Altersgruppe 74
Ergebnisse 1.11 (74) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Knodel, Siegfried 1009 SG Schönewalde 296 (100 99 97)
2 Drews, Siegmar 3009 PSG Kirchhain 295 (98 99 98)
3 Kiehl, Albert 1001 SG Schönewalde 289 (97 96 96)
4 Loske, Volker 1415 SV Kölsa 266 (91 87 88)
Altersgruppe 75
Ergebnisse 1.11 (75) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Knodel, Sonja 1014 SG Schönewalde 290 (97 97 96)
Altersgruppe 92
Ergebnisse 1.11 (92) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Stein, Herbert 1017 SG Schönewalde 294 (98 98 98)
Altersgruppe 70 Mannschaft
Ergebnisse 1.11 (70 Mannschaft) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 SG Schönewalde l 878
1001 Kiehl, Albert 289
1009 Knodel, Siegfried 296
1032 Donath, Gudrun 293
2 SG Schönewalde II 875
1004 Quoos, Reinhard 291
1014 Knodel, Sonja 290
1017 Stein, Herbert 294
3 PSG Kirchhain 864
3009 Drews, Siegmar 295
3012 Wienert, Ulrich 274
3022 Müller, Rudolf 295
4 SGi zu Uebigau 763
1417 Petri, Karin 258
6030 Becker, Barbara 259
6040 Nadollek, Sabine 246