KK-Sportkarabiner 50 m offene Visierung (Kimme/Standkorn) 9.10
Die Auswertung erfolgt nach Altersgruppen.
Altersgruppe 10
Ergebnisse 9.10 (10) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Bawey, Stephan 7011 SV Falkenberg 236 (80 76 80)
2 Schwarz, Dirk 7012 SV Falkenberg 184 (46 57 81)
Altersgruppe 11
Ergebnisse 9.10 (11) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Siebert, Jenny 7018 SV Falkenberg 155 (34 57 64)
Altersgruppe 12
Ergebnisse 9.10 (12) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Müller, Uwe 7016 SV Falkenberg 191 (61 63 67)
2 Born, Dirk 6010 SG zu Uebigau 191 (63 66 62)
3 Luthardt, Maik 1072 SG Schönewalde 121 (56 34 31)
Altersgruppe 14
Ergebnisse 9.10 (14) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Schunack, Dieter 7002 SV Falkenberg 254 (88 83 83)
2 Haase, Wolfgang 1507 SG Bad Liebenwerda 243 (75 87 81)
3 Twers, Peter 6016 SG zu Uebigau 140 (27 53 60)
Altersgruppe 15
Ergebnisse 9.10 (15) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Willomitzer, Simone 7008 SV Falkenberg 238 (74 77 87)
2 Schunack, Viola 7003 SV Falkenberg 215 (55 80 80)
3 Becker, Barbara 6030 SG zu Uebigau 136 (47 49 40)
4 Dormann, Kersten 7013 SV Falkenberg 80 (14 38 28)
Altersgruppe 16
Ergebnisse 9.10 (16) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Herrmann, Wilfried 4003 PSG Finsterwalde 215 (58 82 75)
2 Pelz, Lothar 7005 SV Falkenberg 204 (67 74 63)
3 Loske, Volker 1415 SV Kölsa 202 (68 71 63)
4 Schrödter, Lutz 7017 SV Falkenberg 142 (44 54 44)
5 Becker, Ernst 6026 SG zu Uebigau 142 (54 52 36)
Altersgruppe 17
Ergebnisse 9.10 (17) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 Pelz, Helga 7004 SV Falkenberg 175 (52 66 57)
Altersgruppe 10 Mannschaft
Ergebnisse 9.10 (10 Mannschaft) als PDF-Datei zum herunterladen.
1 SV Falkenberg II 673
7002 Schunack, Dieter 254
7003 Schunack, Viola 215
7005 Pelz, Lothar 204
2 SV Falkenberg I 507
7011 Bawey, Stephan 236
7013 Dormann, Kersten 80
7016 Müller, Uwe 191
3 SV Falkenberg III 501
7004 Pelz, Helga 175
7012 Schwarz, Dirk 184
7017 Schrödter, Lutz 142
4 SGi zu Uebigau 418
6016 Twers, Peter 140
6026 Becker, Ernst 142
6030 Becker, Barbara 136