News

Startlisten Kreismeisterschaft 2020

Hier findet Ihr die Startlisten oder Startaufstellungen für die Wettkämpfe 2020.

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.10

Startzeiten Disziplin 1.10 als PDF zum herunterladen.

16.02.2020 Doberlug-Kirchhain 1.10

Leitung: Heinz-Dieter Stahn

Start: 13:00 Uhr

2.4 101 1.10.21 Linge, Hanna SchGi Döllingen
3.4 102 1.10.20 Obenaus, David SchGi Döllingen
4.4 103 1.10.11 Obenaus, Sylwia SchGi Döllingen
5.4 104 1.10.12 Lubosch, Roberto SchGi Sonnewalde
6.4 105 1.10.14 Hecht, Heiko SchV Knippelsdorf
7.4 106 1.10.14 Lorenz, Maik SchV Knippelsdorf
8.4 107 1.10.14 Schaff, Sören SchGi zu Uebigau
9.4 108 1.10.12 Kelle, Sebastian Priv.SchGi Finsterwalde
10.4 109 1.10.15 Stahn, Haideé Priv.SchGi Finsterwalde


Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.11

Startzeiten Disziplin 1.11 als PDF zum herunterladen.

16.02.2020 Doberlug-Kirchhain 1.11

Leitung: Heinz-Dieter Stahn

Start: 09:00 Uhr

2.1 110 1.11.76 Müller, Rudolf Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL I
3.1 111 1.11.70 Teichmann, Frank Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL I
4.1 112 1.11.74 Müller, Kurt Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL
5.1 113 1.11.70 Rogge, Bernd Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL I
6.1 114 1.11.78 Drews, Siegmar Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL I
7.1 115 1.11.70 Laue, Gerald Priv.SchGi Finsterwalde
8.1 116 1.11.72 Deil, Joachim Priv.SchGi Finsterwalde I
9.1 117 1.11.72 Herrmann, Wilfried Priv.SchGi Finsterwalde I
10.1 118 1.11.72 Stahn, Heinz-Dieter Priv.SchGi Finsterwalde I

Start: 10:10 Uhr

2.2 119 1.11.74 Lieske, Wolfgang Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL I
3.2 120 1.11.73 Jähnichen, Sigrid Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL
4.2 121 1.11.71 Dittrich, Daniela Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL I
5.2 122 1.11.76 Brunk, Hans-Georg SchGi Sonnewalde
6.2 123 1.11.73 Meier, Martina SchGi Sonnewalde
7.2 124 1.11.74 Lubosch, Roland SchGi Sonnewalde
8.2 125 1.11.70 König, Michael SchGi Sonnewalde I
9.2 126 1.11.70 König, Andreas SchGi Sonnewalde I
10.2 127 1.11.70 Kaminski, Jörg SchGi Sonnewalde I

Start: 11:20 Uhr

2.3 128 1.11.75 Lieske, Christa Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL
3.3 129 1.11.73 Nadollek, Sabine SchGi zu Uebigau I
4.3 130 1.11.73 Schmid, Sybille SchGi zu Uebigau I
5.3 131 1.11.70 Twers, Peter SchGi zu Uebigau
6.3 132 1.11.73 Becker, Barbara SchGi zu Uebigau I
7.3 133 1.11.78 Loske, Volker SchV Kölsa
8.3 134 1.11.70 Buckow, Jens SchGi Sallgast-Poley

Start: 14:30 Uhr

2.5 135 1.11.71 Schunack, Viola SchV Falkenberg/Elster I
3.5 136 1.11.71 Dormann, Kersten SchV Falkenberg/Elster I
4.5 137 1.11.72 Pelz, Lothar SchV Falkenberg/Elster I
5.5 138 1.11.73 Pelz, Helga SchV Falkenberg/Elster I
6.5 139 1.11.74 Quoos, Reinhard SchGi Schönewalde I
7.5 140 1.11.77 Gasiecki, Brunhilde SchGi Schönewalde I
8.5 141 1.11.70 Simroth, Jörg SchGi Schönewalde I
9.5 142 1.11.79 Knodel, Sonja SchGi Schönewalde I
10.5 143 1.11.78 Kiehl, Albert SchGi Schönewalde I

Start: 15:40 Uhr

2.6 144 1.11.70 Schunack, Dieter SchV Falkenberg/Elster I
3.6 145 1.11.72 Schrödter, Lutz SchV Falkenberg/Elster
4.6 146 1.11.72 Czeschka, Reinhard SchV Falkenberg/Elster
5.6 147 1.11.71 Willomitzer, Simone SchV Falkenberg/Elster I
6.6 148 1.11.75 Schulze, Bärbel SchGi Schönewalde I

Start: 15:40 Uhr

7.6 149 1.11.75 Donath, Gudrun SchGi Schönewalde I
8.6 150 1.11.74 Stein, Herbert SchGi Schönewalde I
9.6 151 1.11.78 Knodel, Siegfried SchGi Schönewalde I


Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.10

Startzeiten Disziplin 2.10 als PDF zum herunterladen.

15.02.2020 Schönewalde 2.10

Leitung: Uwe Müller

Start: 08:00 Uhr

1.1 101 2.10.12 Kluge, Stephan SchGi Schönewalde I
2.1 102 2.10.16 Siebold, Hans-Jürgen SchGi Schönewalde I
3.1 103 2.10.10 Schüler, Martin SchGi Schönewalde
4.1 104 2.10.12 Müller, Uwe SchGi Schönewalde I
5.1 105 2.10.14 Richter, Steffen SchGi Schönewalde I
6.1 106 2.10.12 Schweitzer, Falk SchGi Schönewalde I
7.1 107 2.10.11 Obenaus, Sylwia SchGi Döllingen
8.1 108 2.10.12 Sandring, Jan SchGi Schönewalde

Start: 09:10 Uhr

1.2 109 2.10.16 Schmidt, Heinz SchGi Schönewalde I
2.2 110 2.10.14 Schunack, Dieter SchV Falkenberg/Elster
3.2 111 2.10.42 Kluge, Hendrik SchGi Schönewalde
4.2 112 2.10.31 Simroth, Angelina SchGi Schönewalde
5.2 113 2.10.30 Lehmann, Eric SchGi Schönewalde
6.2 114 2.10.20 Bednarski, Noah SchGi Schönewalde
7.2 115 2.10.20 Obenaus, David SchGi Döllingen
8.2 116 2.10.20 Wagner, Lukas David SchGi Döllingen

Start: 10:20 Uhr

1.3 117 2.10.11 Schmidt, Jessica SchGi Schönewalde
2.3 118 2.10.15 Schunack, Viola SchV Falkenberg/Elster
3.3 119 2.10.10 Kühne, Alexander Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL
4.3 120 2.10.10 Kegel, Mike Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL
5.3 121 2.10.10 Schiller, Adrian SchGi Sonnewalde
6.3 122 2.10.14 Twers, Peter SchGi zu Uebigau
7.3 123 2.10.17 Becker, Barbara SchGi zu Uebigau
8.3 124 2.10.16 Loske, Volker SchV Kölsa

Start: 11:30 Uhr

1.4 125 2.10.12 Knodel, Torsten SchGi Schönewalde
2.4 126 2.10.16 Luther, Florian Priv.SchGi Finsterwalde
3.4 127 2.10.14 Holz, Andreas Priv.SchGi Finsterwalde
4.4 128 2.10.15 Stahn, Haideé Priv.SchGi Finsterwalde


Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.11

Startzeiten Disziplin 2.11 als PDF zum herunterladen.

15.02.2020 Schönewalde 2.11

Leitung: Uwe Müller

Start: 13:00 Uhr

1.5 129 2.11.71 Dormann, Kersten SchV Falkenberg/Elster
2.5 130 2.11.71 Schunack, Viola SchV Falkenberg/Elster I
3.5 131 2.11.70 Reiniger, Uwe SchGi zu Uebigau
4.5 132 2.11.73 Becker, Barbara SchGi zu Uebigau
5.5 133 2.11.70 Twers, Peter SchGi zu Uebigau
6.5 134 2.11.72 Becker, Ernst SchGi zu Uebigau
7.5 135 2.11.70 König, Andreas SchGi Sonnewalde
8.5 136 2.11.76 Brunk, Hans-Georg SchGi Sonnewalde

Start: 14:15 Uhr

1.6 137 2.11.71 Willomitzer, Simone SchV Falkenberg/Elster I
2.6 138 2.11.70 Schunack, Dieter SchV Falkenberg/Elster I
3.6 139 2.11.72 Schrödter, Lutz SchV Falkenberg/Elster
4.6 140 2.11.72 Mundt, Dietmar Priv.SchGi Finsterwalde I
5.6 141 2.11.72 Herrmann, Wilfried Priv.SchGi Finsterwalde I
6.6 142 2.11.74 Luther, Florian Priv.SchGi Finsterwalde
7.6 143 2.11.70 Holz, Andreas Priv.SchGi Finsterwalde I
8.6 144 2.11.71 Stahn, Haideé Priv.SchGi Finsterwalde

Start: 15:25 Uhr

1.7 145 2.11.78 Knodel, Siegfried SchGi Schönewalde I
2.7 146 2.11.77 Gasiecki, Brunhilde SchGi Schönewalde
3.7 147 2.11.76 Siebold, Hans-Jürgen SchGi Schönewalde I
4.7 148 2.11.74 Schmidtchen, Benno SchGi Schönewalde I
5.7 149 2.11.72 Schmidt, Heinz SchGi Schönewalde I
6.7 150 2.11.75 Schulze, Bärbel SchGi Schönewalde I
7.7 151 2.11.78 Kiehl, Albert SchGi Schönewalde I
8.7 152 2.11.74 Stein, Herbert SchGi Schönewalde I

Start: 16:35 Uhr

1.8 153 2.11.79 Knodel, Sonja SchGi Schönewalde I
2.8 154 2.11.75 Donath, Gudrun SchGi Schönewalde I
3.8 155 2.11.74 Quoos, Reinhard SchGi Schönewalde I
4.8 156 2.11.70 Richter, Steffen SchGi Schönewalde I
5.8 157 2.11.70 Simroth, Jörg SchGi Schönewalde I
6.8 158 2.11.78 Drews, Siegmar Priv.SchGi 1718 Kirchhain/NL


Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.17

Startzeiten Disziplin 2.17 als PDF zum herunterladen.

14.02.2020 Schönewalde 2.17

Leitung: Uwe Müller

Start: 18:00 Uhr

1.1 101 2.17.10 Schmidt, Heinz SchGi Schönewalde
2.1 102 2.17.10 Kiehl, Albert SchGi Schönewalde
3.1 103 2.17.10 Schüler, Martin SchGi Schönewalde
4.1 104 2.17.10 Richter, Steffen SchGi Schönewalde
5.1 105 2.17.10 Schweitzer, Falk SchGi Schönewalde


Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.18

Startzeiten Disziplin 2.18 als PDF zum herunterladen.

14.02.2020 Schönewalde 2.18

Leitung: Uwe Müller

Start: 19:00 Uhr

1.2 106 2.18.10 Schmidt, Heinz SchGi Schönewalde
2.2 107 2.18.10 Kiehl, Albert SchGi Schönewalde
3.2 108 2.18.10 Schüler, Martin SchGi Schönewalde
4.2 109 2.18.10 Richter, Steffen SchGi Schönewalde
5.2 110 2.18.10 Schweitzer, Falk SchGi Schönewalde