News

Startlisten Kreismeisterschaft

Hier findet Ihr die Startlisten oder Startaufstellungen für die Wettkämpfe 2018.

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.41

Startzeiten Disziplin 1.41 als PDF zum herunterladen.

KK-Stand 50m Kirchain, 22.04.2018, 09:00

# 2 Dittrich, Daniela (71) 3016 PSG Kirchhain 09:00
# 3 Stahn, Haidee` (71) 4016 PSG Finsterwalde 09:00
# 5 Deil, Joachim (72) 4021 PSG Finsterwalde 09:00
# 6 Müller, Rudolf (74) 3022 PSG Kirchhain 09:00

KK-Stand 50m Kirchain, 22.04.2018, 09:55

# 2 Herrmann, Wilfried (72) 4003 PSG Finsterwalde 09:55
# 3 Stahn, Heinz-Dieter (72) 4029 PSG Finsterwalde 09:55
# 5 Laue, Gerald (70) 4015 PSG Finsterwalde 09:55
# 6 Ziemann, Karsten (70) 4019 PSG Finsterwalde 09:55

KK-Stand 50m Kirchain, 22.04.2018, 10:50

# 2 Schunack, Viola (71) 7003 SV Falkenberg 10:50
# 4 Pelz, Lothar (72) 7005 SV Falkenberg 10:50
# 5 Pelz, Helga (73) 7004 SV Falkenberg 10:50

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 11:45

# 2 Schunack, Dieter (70) 7002 SV Falkenberg 11:45
# 3 Quoos, Reinhard (72) 1004 SG Schönewalde 11:45
# 4 Schulze, Bärbel (75) 1065 SG Schönewalde 11:45
# 6 Kiehl, Albert (78) 1001 SG Schönewalde 11:45

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 12:40

# 2 Knodel, Sonja (77) 1014 SG Schönewalde 12:40
# 3 Donath, Gudrun (73) 1032 SG Schönewalde 12:40
# 4 Gasieckie, Brunhilde (75) 1070 SG Schönewalde 12:40
# 5 Weiland, Ulrich (72) 3015 PSG Kirchhain 12:40
# 6 Labitzke, Christina (71) 9034 SG Schönewalde 12:40

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 13:35

# 2 Knodel, Siegfried (78) 1009 SG Schönewalde 13:35
# 4 Siebold, Jürgen (74) 1022 SG Schönewalde 13:35

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 14:30

# 2 Paul, Joachim (74) 9004 SG Schönewalde 14:30
# 3 Loske, Volker (76) 1415 SV Kölsa 14:30
# 4 Schmidtchen, Benno (74) 1007 SG Schönewalde 14:30
# 5 Wehrmeister, Burkhard (70) 5030 SC Massen 14:30
# 6 Paul, Karin (75) 1024 SG Schönewalde 14:30

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 15:25

# 1 Stein, Herbert (74) 1062 SG Schönewalde 15:25
# 2 Canter, Bernd-Dieter (72) 5035 SC Massen 15:25
# 3 Debus, Hannelore (77) 5036 SC Massen 15:25
# 5 Schiffner, Hans-Peter (74) 5004 SC Massen 15:25
# 6 Tott, Gerhard (74) 5009 SC Massen 15:25

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 1.43

Startzeiten Disziplin 1.43 als PDF zum herunterladen.

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 09:00

# 1 Drews, Siegmar (76) 3009 PSG Kirchhain 09:00
# 4 Lieske, Crista (73) 3026 PSG Kirchhain 09:00

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 09:55

# 1 Wienert, Ulrich (72) 3012 PSG Kirchhain 09:55
# 4 Lieske, Wolfgang (72) 3021 PSG Kirchhain 09:55

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 10:50

# 1 Schunack, Dieter (70) 7002 SV Falkenberg 10:50
# 3 Stahn, Haidee` (71) 4016 PSG Finsterwalde 10:50
# 6 Müller, Rudolf (74) 3022 PSG Kirchhain 10:50

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 11:45

# 1 Schunack, Viola (71) 7003 SV Falkenberg 11:45
# 5 Laue, Gerald (70) 4015 PSG Finsterwalde 11:45

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 12:40

# 1 Voigt, Günter (74) 3032 PSG Kirchhain 12:40

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 13:35

# 1 Stein, Herbert (74) 1062 SG Schönewalde 13:35
# 3 Quoos, Reinhard (72) 1004 SG Schönewalde 13:35
# 5 Block, Gunter (72) 1019 SG Schönewalde 13:35
# 6 Kiehl, Albert (78) 1001 SG Schönewalde 13:35

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 14:30

# 1 Balke, Wolfgang (74) 5003 SC Massen 14:30

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 15:25

# 4 Siebold, Jürgen (74) 1022 SG Schönewalde 15:25

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 16:20

# 1 Wesnick, Werner (74) 5007 SC Massen 16:20
# 2 Paul, Joachim (74) 9004 SG Schönewalde 16:20
# 3 Loske, Volker (76) 1415 SV Kölsa 16:20
# 4 Schmidtchen, Benno (74) 1007 SG Schönewalde 16:20
# 5 Wehrmeister, Burkhard (70) 5030 SC Massen 16:20
# 6 Paul, Karin (75) 1024 SG Schönewalde 16:20

KK-Stand 50m Kirchhain, 22.04.2018, 17:15

# 2 Canter, Bernd-Dieter (72) 5035 SC Massen 17:15
# 3 Debus, Hannelore (77) 5036 SC Massen 17:15
# 5 Schiffner, Hans-Peter (74) 5004 SC Massen 17:15
# 6 Tott, Gerhard (74) 5009 SC Massen 17:15

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.20

Startzeiten Disziplin 2.20 als PDF zum herunterladen.

KK- Stand 50m Finsterwalde, 21.04.2018, 09:30

# 1 Holz, Andreas (14) 4002 PSG Finsterwalde 09:30
# 2 Lodig, Karl-Heinz (16) 5002 SC Massen 09:30

Startzeiten Kreismeisterschaft Disziplin 2.21

Startzeiten Disziplin 2.21 als PDF zum herunterladen.

KK-Stand 50m Finsterwalde, 21.04.2018, 11:30

# 1 Luther, Florian (72) 4013 PSG Finsterwalde 11:30
# 2 Lodig, Karl-Heinz (76) 5002 SC Massen 11:30
# 3 Wesnick, Werner (74) 5007 SC Massen 11:30


Mannschaftsaufstellung Kreismeisterschaft Disziplin 1.41

Mannschaftsaufstellung Disziplin 1.41 als PDF zum herunterladen.

PSG Finsterwalde I 70

4016 Stahn, Haideè
4015 Laue, Gerald
4023 Bormann, Andreas

PSG Finsterwalde II 70

4029 Stahn, Heinz-Dieter
4003 Herrmann, Wilfried
4021 Deil, Joachim

SC Massen 74

5009 Tott, Gerhard
5036 Debus, Hannelore
5004 Schiffner, Hans-Peter

SG Schönewalde II 74

1009 Knodel, Siegfried
1022 Siebold, Jürgen
1001 Kiehl, Albert

SG Schönewalde III 70

1032 Donath, Gudrun
1004 Quoos, Reinhard
9034 Labitzke, Christina

SG Schönewalde IV 74

1014 Knodel, Sonja
1065 Schulze, Bärbel
1070 Gasieckie, Brunhilde

SGi Schönewalde I 74

1007 Schmidtchen, Benno
1024 Paul, Karin
9004 Paul, Joachim

Mannschaftsaufstellung Kreismeisterschaft Disziplin 1.43

Mannschaftsaufstellung Disziplin 1.43 als PDF zum herunterladen.

PSG Kirchhain I 70

3012 Wienert, Ulrich
3026 Lieske, Crista
3021 Lieske, Wolfgang

PSG Kirchhain II 74

3022 Müller, Rudolf
3009 Drews, Siegmar
3032 Voigt, Günter

SC Massen 74

5009 Tott, Gerhard
5003 Balke, Wolfgang
5004 Schiffner, Hans-Peter

SGi Schönewalde I 74

1007 Schmidtchen, Benno
1024 Paul, Karin
9004 Paul, Joachim

SGi Schönewalde II 74

1062 Stein, Herbert
1001 Kiehl, Albert
1022 Siebold, Jürgen